Лекция пакистанского ученого на тему «Уход США из Афганистана и его последствия для России»

В Западно-Каспийском Университете состоится лекция доцента Департамента политики и международных отношений Университета Саргодха (Пакистан), соучредителя Исламабадского центра дипломатических и стратегических проблем (CDSA), доктора философии по стратегическим и ядерным исследованиям Ашфага Ахмада на тему «Уход США из Афганистана и его последствия для России».

Лекция пройдет 24 декабря в актовом зале Школы бизнеса и экономики Западно-Каспийского Университета, расположенном по адресу ул. Ахмеда Раджабли, 3. Начало лекции - 11:00.