Западно-Каспийский университет объявляет конкурс эссе об объявлении 2022 года «Годом Шуши»

Западно-Каспийский университет проводит конкурс сочинений среди учащихся 9, 10 и 11 классов общеобразовательных школ. Эссе принимаются в электронном виде до 05.05.2022.
Результаты будут объявлены 13.05.2022.
Победители, занявшие первые три места, будут награждены.
Тема: История Шуши и сегодня
Оформление: объем 2-3 страницы, формат А4, размер 14, шрифт Times New Roman, 2 см с каждой стороны; интервал 1,5. В эссе должны быть указаны имя, фамилия, отчество обучающегося, полное наименование и адрес учебного заведения, контактный телефон.
Язык: Азербайджанский язык.
Рекомендации:
1. Продемонстрируйте свое свободное мышление,  продемонстрировать полученные знания;
2. Избегать запутанных идей, неуместной формальности, излишнего пафоса, неэтичных заявлений;
3. Соблюдать все нормы литературного языка, ставить знаки препинания;
4. Отправить эссе на указанный адрес электронной почты: musabiqe@wcu.edu.az
Контактный телефон: 492-61-63 (14)
Электронная почта: musabiqe@wcu.edu.az