Возможность учиться в Германии со стипендией для наших студентов!

Программа  обмена   Erasmus +КА  107  - это учебная программа, финансируемая Европейской комиссией. Шмалькальденский университет   прикладных наук в Германии  объявляет  набор студентов бакалавриата на весенний семестр 2022/2023 учебного  года в рамках программы  Erasmus   .

КТО МОЖЕТ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ ?

Для участия в программе обмена  Erasmus КА-107    студенты должны соответствовать следующим критериям :

Факультет : Бизнес и экономика; Компьютерная инженерия

Уровень обучения  1 и  Ш курс

Уровень английского языка не ниже В1

Общий средний балл         75 из 100 и выше должен быть

Примечание : Уровень языка будет определяться на основе экзамена.

Экзамен состоится 28 .11.2022 в 10:00 и 15:00 в корпусе А. Ражджабли (ауд.111) Западно-Каспийского университета.

СТИПЕНДИЯ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ

1. Продолжительность программы обмена  5 месяцев (апрель - июль)
  2. Стипендия   на  одного студента : транспортные расходы     -   275 евро

Расходы на обучение в месяц -      850   евро