Информационная сессия о волонтерстве и возможностях неформального образования за рубежом

Состоится информационная сессия о волонтерстве и возможностях неформального образования за рубежом( курсы обучения, программы обмена для молодежи) .  18 ноября  в рамках сотрудничества Молодежной организации «Здоровое  мышление» и  Западно- Каспийского университета будут организованы информационные сессии о возможностях неформального образования для молодежи Азербайджана.

В ходе информационных сессий будет предоставлена информация о программах   Erasmus +  Молодежь   , возможностях и правилах подачи заявок  для азербайджанской молодежи, а также     будут даны ответы на вопросы студентов. Информационные сессии будут организованы на азербайджанском языке.  Эта    сессия       не имеет ничего общего с образованием, она содержит только информацию о неформальном образовании.

Мероприятие проведет    соучредитель молодежной организации «Саглам

Дюшюнча» Рамиз Алиев. На мероприятие приглашены студенты Западно-Каспийского университета . Молодые люди, желающие принять  участие, могут зарегистрироваться по ссылке.

Крайний срок регистрации 17 ноября 2022г. Время : 12:00 – 13:00