Наши сотрудники приняли участие в образовательных семинарах по изменению климата для социальных преобразований

Сотрудники Западно-Каспийского университета приняли участие в образовательных семинарах по изменению климата для социальных преобразований, организованных ЮНЕСКО- РКИК ООН.

На вебинаре была рассмотрена растущая важность обмена знаниями, навыками и ценностями в мире, сталкивающемся с реальной угрозой, такой как изменение климата, а также проблемы, стоящие перед образованием в этом контексте.

Среди выступлений рассматривались темы:

"Почему образование в области изменения климата важно для социальных преобразований", "Как знания об изменении климата можно воплотить  в жизнь?", "Образование для "зеленой" экономики", "Образование в области изменения климата после КС27: куда нам двигаться дальше?", "Пришло время учиться и действовать на благо нашей планеты!"