Состоялась встреча с послом Пакистана

В Западно-Каспийском Университете состоялась встреча с чрезвычайным и полномочным послом Пакистанской Исламской Республики в Азербайджане Билалом Хайе.

На встрече была особо отмечена поддержка, оказанная Пакистану Азербайджаном в ходе Отечественной войны, подчеркнут отказ официального Исламабада от установления дипломатических отношений с Арменией из-за факта оккупации.

Посол заявил, что Азербайджан, победив во Второй карабахской войне, восстановил историческую справедливость и, используя свою силу, выполнил резолюции ООН.

Отметив наличие потенциала для развития пакистано-азербайджанских отношения в сфере образования, Б. Хайе сообщил о планах по сотрудничеству с Западно-Каспийским Университетом.

В конце посол ответил на вопросы студентов и пожелал им успехов в учебе.