Западно-Каспийский Университет

• НОВОСТИ

Западно - Каспийский университет объявляет о приеме в среднее (второе) высшее образование

Западно - Каспийский университет в соответствии с «Правилами содержания , организации и выдачи соответствующих документов лицам, обучающимся по любому направлению дополнительного образования», утвержденным Кабинетом Министров Азербайджанской Республики  от 6 сентября 2010 –го года за  № 163 , объявляет прием на следующие специальности на 2022/2023  учебный год  :

1. Экономика*
  20. Дизайн
  21. Филология
  22.  Перевод

( Есть и заочная форма обучения по отмеченным   напротив специальностям).

Переобучение в высшие учебные заведения осуществляется на платной основе на основании индивидуальных договоров ,  заключаемых между предприятиями , организациями    , ведомствами и отдельными гражданами и Западно – Каспийский университет. Переобучение осуществляется на основе программ основного образования, доступных для получения степени бакалавра по соответствующей специальности,

Необходимые документы :

• Заявление
  • Нотариально заверенная копия документа о высшем образовании (диплом и приложение к нему)
  • Копия трудовой книжки (если  работает)
  • 6 фотографий размером 3х4 см
  • Копия удостоверения личности
  • Копия военного билета для юношей или справки о постановке на воинский учет в ГКНБ
  • Справка о состоянии здоровья

ПРИМЕЧАНИЕ :

Выпускники    иностранных высших учебных заведений должны представить справку Министерства образования о признании и эквивалентности их специальностей на территории Азербайджанской Республики .

Интервью проводятся с теми, кто подал документы в университет для получения  повторного высшего образования. Успешно прошедшие собеседование зачисляются в ряды студентов соответствующих специальностей для переобучения по контракту.

Обучение осуществляется в очной и заочной формах. Обучение ведется на азербайджанском и русском языках.

Срок обучения определяется с учетом разницы между предыдущей основной образовательной программой и основной образовательной программой новой специальности. Успешно завершившим обучение будет вручен диплом бакалавра государственного образца.
   Документы принимаются с  20 .06.2022 по 31 .08. 2022.

Адрес : Западно- Каспийский университет, улица Ахмеда Раджабли, III параллель/ 21.

Контактные телефоны: (012) 565- 39-76/ внутренний – 166.

E-mail: distance_education@wcu.edu.az