Подписан меморандум между Западно-Каспийским Университетом и APFM

Подписан меморандум о сотрудничестве между Западно-Каспийским Университетом и Ассоциацией Профессиональных Финансовых Менеджеров Азербайджана. Документ подписали первый проректор Западно-Каспийского Университета Зенфира Маммедова и председатель правления Ассоциации Профессиональных Финансовых Менеджеров Азербайджана Нурия Новрузова.

На мероприятии было отмечено, что основной целью меморандума является повышение квалификации в области экономики, права, финансов, бухгалтерского учета и налогового законодательства, проведение научных исследований по различным актуальным темам, проведение практических программ для студентов, совместных мероприятий, консультаций и экспертиз, обмен информацией, расширение профессиональных возможностей каждой из сторон для достижения региональных и международных связей, а также объединении усилий по развитию и укреплению взаимовыгодного сотрудничества.

Сотрудничество также создаст возможности трудоустройства для студентов и выпускников.