Западно-Каспийский Университет

НОВОСТИ

Подписан меморандум с НИПИ «Суканал»

Подписан меморандум с НИПИ «Суканал»

Подписан меморандум о сотрудничестве между Западно-Каспийским университетом и Научно-исследовательским проектным институтом «Суканал».

На встрече Председатель Попечительского Совета Западно-Каспийского университета, профессор Гусейн Багиров , директор Научно-исследовательского и проектного института «Суканал» Вугар Мирзоев в своих выступлениях отметили необходимость совместной деятельности образования и производства, и важность этого в накоплении опыта студентов.

С этой целью стороны заявили , что считают важным организовывать совместные семинары, тренинги и курсы между университетом и институтом, проводить национальные и международные конференции , круглые столы, выставки, участвовать в качестве партнеров в проектах, реализуемых в соответствии с направлениями деятельности, разработки и реализации совместных научно-исследовательских работ, с целью повышения уровня знаний и навыков специалистов.

В целях официального оформления обсуждаемых вопросов между сторонами был подписан Меморандум о взаимопонимании о совместном сотрудничестве. В завершение на интересующие вопросы студентов ответило руководство института.