Преподавателю Западно-Каспийского Университета вручен Орден академических пальм Франции

Преподавателю Западно-Каспийского Университета, кандидату наук по социологии Рейхан Гусейновой в Посольстве Франции в Азербайджане вручен Орден академических пальм, который является самой престижной наградой этой страны за заслуги в области науки и образования. Посол Закари Грос отметил, что Р. Гусейнова проводит эффективную работу для пропаганды среди азербайджанской молодежи французского образования, их подготовки к поступлению во французские вузы: “Ежегодно Вы помогаете десяткам азербайджанцев в реализации своей мечты учиться во Франции. Этот орден является символом благодарности нашей страны за все Ваши заслуги». Отметим, что Р. Гусейнова также является Кавалером Ордена «Почетного легиона» Франции.