Западно-Каспийский Университет

НОВОСТИ

  • Главная
  • НОВОСТИ
  • Возможность стажировки со стипендией в Румынии для студентов Западно-Каспийского Университета

Возможность стажировки со стипендией в Румынии для студентов Западно-Каспийского Университета

В соответствии с соглашением о партнерстве, подписанным между Брашовским Университетом Трансильвании и Западно-Каспийским Университетом в рамках образовательной программы Европейского Союза Erasmus+, студент, обучающийся в бизнес-области бакалавриата или магистратуры Западно-Каспийского Университета, будет проходить стажировку в Брашовском Университете Трансильвании в осеннем семестре 2021/2022 академического года. Стажировка будет охватывать 3 месяца, и в течение каждого месяца студенту будет предоставлена стипендия в размере 800 евро.

   С этой целью Западно-Каспийский Университет объявляет открытый конкурс среди своих студентов. В конкурсе могут принять участие студенты II и III курсов бакалавриата и студенты II курса магистратуры, обучающиеся в сфере бизнеса. Для участия в конкурсе необходимо знание английского языка.

   Хотим отметить, что для участия в программе от студентов не требуется никаких выплат. Студенты, желающие воспользоваться этой возможностью, должны будут отправить резюме и мотивационное письмо на английском языке на адрес электронной почты administration_iro@wcu.edu.az до 21 июня.

   Если у вас есть дополнительные вопросы, вы можете связаться по адресу электронной почты administration_iro@wcu.edu.az