Западно-Каспийский Университет

Еще одна возможность практической подготовки для наших студентов

Международный Банк Азербайджана предлагает студентам последнего курса и выпускникам Западно-Каспийского Университета программу практической подготовки.

Международный Банк Азербайджана приглашает принять участие в новой программе практической подготовки лиц в возрасте от 18 до 25 лет (студенты, получающие высшее образование и выпускники, завершившие учебу), обладающих указанными качествами:

- находчивость

- инициативность

- рвение

- деловитость

- приветливость

- ответственность

- общительность

Главной целью программы «МБА Цифровое просвещение» является достижение индивидуального развития молодежи в течение 3-х месяцев путем обучения эффективному управлению свободным временем, усовершенствования трудовых навыков, расширения карьерных возможностей, усвоения необходимых знаний в области банковской деятельности и законодательства, приобретения лидерских навыков, социализации, изучения основ командной работы.

Кандидаты, отвечающие указанным требованиям, могут направить свое резюме на адрес электронной почты tmtim@wcu.edu.az.

Просьба указать в теме письма название желаемой должности как «Программа практической подготовки по цифровому просвещению».

К следующему этапу процесса приема будут допущены только отобранные кандидаты.

Заявки принимаются до 10 сентября 2021 года.