Западно-Каспийский Университет

Факультеты

Информационные системы в управлении

Направление Информационные технологии

Программа: магистр по информационным системам в управлении

Срок: 2 года

Форма обучения: очная

Годовая плата за обучение: PDF >

Язык обучения: азербайджанский, английский и русский

   Магистерская программа по информационным системам в управлении-это образовательная программа, разработанная на основах компьютерного проектирования, анализа и применения. Магистранты обретут навыки применения компьютеризированной информационной системы, интернет-технологии, в том числе навыки построения современного технологического бизнеса. Магистранты будут обладать навыками бизнес-аналитика будущего, позволяющими реализовать стратегические возможности, а также применять технологии стратегического планирования в решении существующих и новых задач. Магистранты будут обладать навыками коммуникации и передачи информации, построения сетей, систем управления базами данных, вычислений и анализа, а также проектирования.

   Магистр должен иметь общее представление и глубокие знания теоретических принципов и методов исследования, быть готовым к проведению научных исследований и педагогической деятельности, требующей профессиональной подготовки, а также должен уметь решать неожиданные и сложные вопросы в рамках своей профессиональной деятельности.

   После успешного завершения программы, магистры могут строить свою профессиональную деятельность в телекоммуникационной, компьютерной, аэрокосмической, транспортной отраслях и государственных органах, а также продолжать научную деятельность.