Западно-Каспийский Университет примет участие в международной конференции

Западно-Каспийский Университет примет участие в международной конференции на тему «Экологическая устойчивость в постпандемический период: вызовы и роль IT», организуемой Виртуальным Университетом Пакистана 6-7 октября 2020 года. Конференция начнется в 08:00 по бакинскому времени.

Цель конференции – собрать вместе ведущих ученых, исследователей и научных работников для обмена опытом и результатами исследований в области роли IT в охране окружающей среды и улучшения экологической устойчивости. Помимо этого, предлагается первая междисциплинарная платформа для активно занимающихся этой отраслью исследователей, педагогов, практикантов, экологов, ботаников, защитников окружающей среды, зоологов, энтомологов, океанологов и IT-специалистов с целью обсуждения последних достижений, тенденций, а также путей их устранения проблем, практических трудностей, связанных с экологической устойчивостью.