Состоялась церемония награждения победителей конкурса эссе под названием «История Шуши и сегодня»

Состоялась церемония награждения победителей конкурса эссе под названием «История Шуши и сегодняшний день» , объявленного Западно-Каспийским университетом среди старшеклассников .

Отмечалось ,что в конкурсе приняли участие около 1000 школьников из 60 регионов страны. После церемонии награждения для школьников был организован внутривузовский инфотур.

Представляем победителей :

1 место

Гулиева Лятифа Ибрагим гызы - ученица Х1 класса средней школы №2 имени В. Гасанова , город Лиман Ленкоранского района;

П место

Гусейнли Солмаз Эмин кызы – Баку, ученица Х1 класса Технико-гуманитарного научного лицея №2 имени Г.Махмудбаева;

Гурбанова Назрин Хафиз кызы - Баку, Сураханский район, ученица Х класса средней школы № 270 имени Э. Гасанзаде;

Новрузлы Айтадж Ялчин кызы – Баку, ученица 1Х класса средней школы № 307;

Марьям Ходжаназарзаде Пулоджан кызы- Баку, ученица средней

Школы № 167 имени Ильгара Ибрагимова ;

Балакишиева Халида Асиф кызы – Баку, ученица Х класса средней школы №53;

Ширинова Фидан Захид кызы – Баку, ученица 1Х класса средней школы № 215;

Отличившиеся студенты :

Рагимова Айсура Джаангир кызы- Кахский район, средняя школа № 5 имени Тофика Исмайлова;

Гулиева Гюляр Интизам кызы – Агдашский район, деревня Котанарх , средняя школа ;

Новрузова Айсу Адиль кызы – г. Закатала , средняя школа № 1 имени З. Муртузалиева;

Гусейнзаде Саид Сярвяр оглы – г. Сумгайит, лицей Тяффякюр ;

Байрамова Рейхан Елчин кызы – Баку, средняя школа № 90 имени Рихарда Зорге;

Зейналлы Дуйгу Иса кызы – Баку , средняя школа № 307 ;

Мехтизаде Асмяр – г. Огуз, деревня Хачмаз, средняя школа № 2;

Алиева Гумру – Баку , средняя школа № 92 ;

Гянджалиева Нармина – Баку, средняя школа № 13 имени Шафиги Эфендизаде;

Тагиева Джамиля Эльшан кызы – Баку, средняя школа № 14 имени Р. Аннагиева.