Наши сотрудники приняли участие в вебинаре , проведенный совместно с международными организациями

Сотрудники Западно-Каспийского университета приняли участие в вебинаре на тему : «Каковы приоритеты маркетологов в высшей школе?», проведенном совместно с международной рейтинговой организацией «Times Higher Education» и NET Natives.

На вебинаре состоялись обсуждения на основе опросов и анализов при- оритетов в сфере и конкурентоспособности структур , а результаты опросов были доведены до участников. После этого эксперты ответили на интересующие участников вопросы.