Состоялась встреча с ирландцем Майком Маунселлом, известным специалистом по коммуникации

В Школе экономики и бизнеса Западно-Каспийского университета состоялась встреча с известным специалистом в области коммуникации ирландцем Майком Маунселлом.

Майк Маунселл, старший преподаватель по продвинутым навыкам коммуникации и презентации, является наставником для бизнес-профессионалов и корпоративных лидеров по всем аспектам коммуникации, навыков презентации и публичных выступлений. М. Маунселл является ирландским послом Всемирного дня речи, выступает в качестве спикера на международных конференциях по вопросам образования, науки и делового общения.