Для студентов, обучающихся в магистратуре, проводится серия тренингов и семинаров.

19.03.2024

Научно-библиотечный Центр Западно-Каспийского университета приступил к проведению серии тренингов и семинаров для студентов, обучающихся в магистратуре.

Основная цель обучения – предоставить студентам подробную информацию о правильном построении научного исследования и исследовательской стратегии, стандартах структуры и формата научных работ, а также правильном выборе и научной оценке информационных ресурсов в ходе исследования.