Наши студенты-победители были награждены

Как мы уже сообщали, команда студентов Западно-Каспийского университета стала победителем самого рейтингового в мире хакатона в Азербайджане. Победителями олимпиады в Азербайджане стали студентки четвертого курса по специальности «Информационные технологии» Рена Абдуллаева и Маура Магеррамова.

Наставником команды является Фариз Гасанлы, заведующий кафедрой программирования и информационной безопасности университета.

Следует отметить, что 3 из 11 команд, прошедших в азербайджанский финал финтех-хакатона, были студентами Западно-Каспийского университета.

Студенты также были награждены университетом. Следует отметить, что международный хакатон « Techstars Startup Weekend FinTech Baku» , организованный PASHA Bank и SUP VC , дает участникам возможность реализовать свои идеи на основе инновационных технологий, а заодно поучаствовать в чемпионате мира.