Западно-Каспийский университет принял участие в Международной оборонной выставке «ADEX»

Завершились IV Азербайджанская Международная оборонная выставка « ADEX» и

Международная выставка внутренней безопасности, охраны и спасения «Securex Caspian», стартовавшие 6 сентября. В выставках приняли участие более 200 компаний из около 30 стран мира.

Среди участников оборонной выставки « ADEX» были ведущие компании оборонной отрасли Турции, России, Ирана, Болгарии, Китая, Франции, Италии, Нидерландов и других стран.

Западно – Каспийский университет также принял участие в выставке , где были представлены проекты, разработанные в Технопарке университета. Различные прототипы, сделанные нашими студентами, вызвали большой интерес у посетителей.