Западно-Каспийский университет объявляет набор на бакалавриат на 2022/2023  учебный год.

Для получения более подробной информации о принятых квалификациях и СКИДКАХ на высокие баллы :

PDF – файл : Бакалавр  2022-2023_discount_education_fee.pdf

Абитуриентам, выбравшим Западно-Каспийский университет первым местом при выборе специальности, предоставляется 10-процентная скидка на стоимость обучения первого года обучения (абитуриентам, не попадающим ни в одну другую льготную категорию, предоставляется скидка на 15 %)

Почему Западно-Каспийский университет?

*Возможности обучения за рубежом

*Программа двойного диплома

*Возможность обучения на основе госзаказа

*Современные и уникальные лаборатории, центры

*Библиотека, богатая последними публикациями

*Программа обмена : Maulana и Erasmus

*Стартап- проекты

*Летние школы за рубежом

*Возможности стажировок и трудоустройства в ведущих государственных структурах учреждения и частные компании

*Интересная студенческая жизнь, общественная деятельность, возможности для саморазвития в очных клубах

ЗАПАДНО-КАСПИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ В МЕЖДУНАРОДНЫХ РЕЙТИНГАХ:

· Рейтинг «The Impact Rankinq» Times Hiqher Education (THE), одной из самых престижных рейтинговых организаций мира – среди 601 лучших университетов мира :QS (Quacquarelli

Symonds) Stars : 5 из 5 возможных звезд за качество образования, 4 звезды за онлайн-обучение , 4 звезды за возможность трудоустройства выпускников и 4 звезды за

инклюзивность.

· Рейтинг университетов мира UI GreenMetric : 198 –е место в Европе по качеству образования. Международная рейтинговая система «U-Multirank»: среди лучших 202 вузов.

· Рейтинг AASHE Stars : «Золотые звезды» - 33,52 из 40 возможных баллов в оценке в категории «Образование», 16,33 из 18 возможных баллов в научных исследованиях, 18,48 из 20 возможных баллов в связях с общественностью.

· «Рейтинг университетов Round» 2022: 1 место в стране и в топ-500 мира по качеству образования.