Западно-Каспийском университете начинает сотрудничество с турецким университетом Чанкыри Текин

В Западно-Каспийском университете состоялась встреча с делегацией во главе  с ректором Текинского университета Турции, профессором Харуном  Джифтджи .
Стороны обсудили важность новых образовательных направлений  и обмена опытом перед лицом новых вызовов, подписали Меморандум о сотрудничестве , соглашение Эразмус и  Мовланский протокол. Подписанные документы предусматривают сотрудничество в сфере обмена  преподавателями и  студентами, проведение  совместных исследований, проведение тренингов и семинаров и другие проекты.