Доцент Западно-Каспийского университета награжден медалью «Tərəqqi» («Прогресс»)

26.03.2024

Доцент Западно-Каспийского университета Указом Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева за эффективную деятельность в общественной жизни Азербайджанской Республики Рейхан Гусейнова награждена медалью «Tərəqqi» («Прогресс»).

Рейхан Гусейнова – доцент Западно-Каспийского университета, доктор философии, культуролог, председатель азербайджанского отделения глобальной организации «Проект тысячелетия» (The Millenium Project) со штаб-квартирой в Вашингтоне, основатель и руководитель Азербайджанского общества исследований будущего.