Наши студенты представили свои проекты на фестивале инноваций «Baku ID»

27-28 июня 2024 года в «Baku Crystal Hall» прошел фестиваль инноваций «Baku ID» - главное стартап-инновационное мероприятие Азербайджана и региона, созданное при поддержке Инновационного центра SABAH.HUB.

В мероприятии «Baku ID» приняли участие более 200 местных и иностранных инвесторов, более 100 иностранных и местных стартапов, 5000 участников и более 50 партнеров.

Студенты Западно-Каспийского университета также использовали широкие возможности для связи с инвесторами со своими проектами, презентации своих идей и потенциального получения инвестиций. Студенты-психологи Назрин Мустафазаде, Шаргия Алиева, Самира Алиева, Хаяла Талибова «VirtuMed Academy», студент-политолог Сарган Керимов выступили со стартапами под названием «Buddy» и были награждены сертификатами.