Западно-Каспийский Университет

Курсы

PHP Программирование

Продолжительность: 3 месяца

Периодичность: 2 раза в неделю

Müraciət et

 

 

 

Для кого предназначены курсы

Мы верим, что каждый может стать İT-специалистом. Для этого от вас требуются только желание, усилия и дисциплинированность. Остальное мы берем на себя.

В чем заключается польза курсов?

Наши студенты смогут разработать обновляемые динамичные веб-сайты, изучив Php-программирование, веб-программирование (Php, Mysql, Sql), базы данных. Смогут развивать различные программные проекты, учитывая логику запросов. По завершении данного курса вы сможете разработать сайты по продажам, имуществу, электронной торговли, сайты форумов, новостные и школьные сайты, любые веб-платформы и других управляемые порталы.

 

Содержание курсов

Посетив теоретические и практические занятия продолжительностью 2 часа 3 раза в неделю в течение 3-х месяцев, вы овладеете новой специальностью. Помимо этого, дополнительные занятия в нашем центре по субботам и воскресеньям, помогут вам заполнить пробелы, возникшие в течение недели. В конце каждого модуля вы сможете применить на практике знания, полученные за месяц. Эти проекты будут размещены в личном портфолио, играющем важную роль в вашей карьере. По завершении курсов вы станете опытными специалистами с широким портфолио.