Западно-Каспийский Университет

Факультеты

Управление бизнесом (MBA)

Программа: магистр по организации и управлению бизнесом

Срок: 2 года

Форма обучения: очная

Годовая плата за обучение: PDF >

Язык обучения: азербайджанский, английский и русский

Магистерская программа по управлению бизнесом (MBA) – образовательная программа, предусматривающая совершенствование навыков принятия управленческих и важных организационных решений, необходимых для эффективной деловой деятельности в управленческой организации. Выпускники программы MBA получают возможность занимать руководящие должности среднего и высшего звена в национальных и международных организациях, а также занимать ответственные должности, обладая навыками решения сложных вопросов в своей организации. Программа определяет и развивает необходимые навыки, в том числе управленческие, межличностные и коммерческие, навыки знания рынка, продажи, маркетинга и операции, также финансовые и бухгалтерские навыки, навыки работы с клиентами, командной работы, навыки налаживания связей и решения проблем.

   Магистры должны пройти научно-педагогическую практику и защитить магистерскую диссертацию, чтобы получить степень магистра.

   Магистр должен иметь общее представление и глубокие знания теоретических принципов и методов исследования, быть готовым к проведению научных исследований и педагогической деятельности, требующей профессиональной подготовки, а также должен уметь решать неожиданные и сложные вопросы в рамках своей профессиональной деятельности.