Западно-Каспийский Университет

Факультеты

Финансы

Программа: бакалавр по финансам

Срок: 4 года

Кредит: 240

Форма обучения: очная / заочно

Стоимость обучения : PDF_file >

Язык обучения: азербайджанский, английский и русский

 Содержание программы>

Программа бакалавриата по финансам-это междисциплинарная очная учебная программа, которая обучает студентов финансовому менеджменту и анализу проблем финансового менеджмента. Студенты познакомятся с сочетанием технических и теоретических знаний, охватывающих основные навыки, необходимые для работы в финансовой сфере. Эта программа охватывает статистику, экономику и математику, поскольку они являются наиболее важными областями для понимания финансов. Изучению иностранных языков также уделяется особое внимание.

Программа также включает в себя и охватывает основные области финансов, такие как: бухгалтерский учет, аудит, банковское дело и налоги, бюджет, учет недвижимости, финансовый рынок, инвестиции и т. д. Это дает студентам глубокие аналитические знания, которые играют решающую роль в развитии их научной и деловой деятельности.

Для получения степени, студенты должны пройти преддипломную практику и защитить выпускную работу.

Выпускники, успешно окончившие программу, могут работать в национальных и международных компаниях, действующих на финансовом рынке, также в банковских, консалтинговых компаниях, страховых организациях и акционерных обществах.