Мультидисциплинарная Республиканская Научно-практическая конференция на тему«Наследие Гейдара Алиева

В Западно-Каспийском Университете состоится мультидисциплинарная Республиканская научно-практическая конференция «Наследие Гейдара Алиева в стратегии развития Азербайджана», посвященная 98-летию со дня рождения Общенационального лидера Гейдара Алиева.

На конференции предусмотрены заслушивания научных докладов по различным дисциплинам.

Разделы конференции:

· История

· Философия, социология и политология

· Право

· Филология и литература

· Геология, география и экология

· Педагогика и психология

· Математика и физика

· Химико-биологические и аграрные науки

· Медицина

· Энергетика и нефтегаз

· Информатика и автоматика

· Механика и машиностроение

· Экономика и бизнес

· Архитектура и строительство

· Музыковедение и культурология

Конференция состоится 1 мая 2021 года посредством платформы Microsoft Teams.

Участникам будут вручены сертификаты, а научные доклады будут опубликованы в материалах конференции. На конференции будут представлены доклады на азербайджанском, русском и английском языках (продолжительность доклада 10 мин.).

Желающие принять участие в конференции могут представить свои научные статьи до 25 апреля 2021 года, отправив их на адрес электронной почты teacher.conference@wu.edu.az.

Язык конференции и требуемые правила:

Необходимо указать название доклада, имя и фамилию автора, ученую степень (при наличии), место учебы или работы, обязательно указать контактный телефон.

Доклад должен быть представлен в электронном формате А4 (25 мм слева, 10 мм справа, 25 мм сверху, 20 мм снизу с интервалом 1,5), в редакторе «Word», с использованием шрифта Times New Roman 14 мм и должен быть отправлен на адрес электронной почты teacher.conference@wu.edu.az.teacher.conference@wu.edu.az.

Объем доклада конференции может варьироваться от 5 до 8 страниц и должен быть написан на азербайджанском, английском или русском языках. Доклад должен быть кратким на двух упомянутых языках, кроме языка, на котором он написан.

После названия доклада должны быть указаны ключевые слова (на 3 языках-азербайджанском, русском, английском). Список литературы должен быть написан в алфавитном порядке, ссылки в статье обязательно должны быть закодированы: Например, [2, 34] или [4, 56-57]