Начинаются лекции польских профессоров

Западно-Каспийский Университет в рамках программы «Erasmus+» продолжает сотрудничество с зарубежными университетами в области обмена преподавателями и студентами. В рамках данного проекта 14-18 февраля пройдут лекции для студентов, обучающихся по специальности «Туризм», которые будут читать профессора Кафедры землеведения Университета Николая Коперника (Польша) доктор Przemysław Charzyński и доктор Czesław Adamiakın.

Лекции приглашенных профессоров посвящены таким темам, как географические, исторические, этнические, культурные и туристические проблемы стран мира, гастрономический туризм, трансформации и проблемы туризма в контексте пандемии «COVID-19» и постпандемического периода, а также другим вопросам.

Студентам, обучающимся по специальности «Туризм», будет также предоставлена информация о возможности прохождения летней практики в Университете Николая Коперника в рамках программы «Erasmus+».