Западно-Каспийский Университет

Конференция, посвященная 98-й годовщине со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева

Конференция -15 мая 2021.pdf

В Западно-Каспийском Университете состоится XXV Республиканская научно-практическая конференция студентов и магистрантов вузов, посвященная 98-летию со дня рождения Общенационального лидера Гейдара Алирза оглы Алиева.

На конференции предусмотрены заслушивания научных докладов по различным дисциплинам.

Конференция состоится 15 мая 2021 года посредством платформы Microsoft Teams.

Участникам будут вручены сертификаты, а научные доклады будут опубликованы в материалах конференции. На конференции будут представлены доклады на азербайджанском, русском и английском языках (продолжительность доклада 10 мин.).

Желающие принять участие в конференции могут представить свои научные статьи до 1 мая 2021 года на адрес электронной почты student.conference@wcu.edu.az.

Язык конференции и необходимые правила:

Обязательно должно быть записано название доклада, имя и фамилия автора, место его работы, имя и фамилия его научного руководителя и контактные телефоны.

Доклад должен быть написан в соответствии с требованиями университета на электронной бумаге формата А4, в редакторе «Word», шрифтом Times New Roman 14 мм (25 мм слева, 10 мм справа, 25 мм сверху, 20 мм снизу с интервалом 1,5) и должен быть отправлен на адрес электронной почты student.conference@wcu.edu.az.

Доклады конференции могут содержать до 5 страниц на азербайджанском, английском и русском языках. После названия доклада должны быть указаны ключевые слова (на 3 языках-азербайджанском, русском, английском). Список литературы должен быть написан в алфавитном порядке, ссылки в статье обязательно должны быть закодированы. Например., [2, 34] или [4, 56-57].