Проект «Один лист – Один листок» запускает тренинг ТРЕНЕР

Проект « Один лист – Один листок» , организованный при поддержке Молодежного фонда Азербайджанской Республики и партнерстве Западно-Каспийского университета, начинает подготовку ТРЕНЕРОВ

Если вы хотите принять участие в этом проекте, направленном на сокращение бумажных отходов, защиту нашей природы и восстановление зелени, присоединяйтесь к нам !

Условия :

Изучающие естественные науки, обладающие умением говорить и представлять, принявшие участие в 3-х дневном тренинге и прошедшие конкурс, будут проводить воспитательную работу по актуальной теме в общеобразовательных школах и других учреждениях в рамках проекта.

Каждому , кто будет участвовать в обучении, будет выдан сертификат

Тем, кто пройдет конкурс и примет участие в воспитательной работе , будет вручены поощрительные призы.

Участие в тренинге БЕСПЛАТНОЕ. Последний срок : 25 ноября 2022 г.