Уважаемые любители игры «Что? Где? Когда?»!

«Что? Где? Когда?»

Уважаемые любители игры «Что? Где? Когда?»!

Мы приглашаем студентов Западно-Каспийского университета и абитуриентов принять участие в играх «Что? Где? Когда?»!

Этот проект для вас, если вы: — студент Западно-Каспийского Университета; — учащиеся 9-10-11 классов; — любите игру «Что? Где? Когда?»; — часто отвечаете на вопросы, когда смотрите игры по телевизору; — всегда мечтали оказаться за зеркальным столом, а также ощутить атмосферу игры «Что? Где? Когда?».

Если это про вас, то мы ждём вас!

1. Турнир проходит по правилам легендарной телепередачи «Что? Где? Когда?» среди нескольких команд.

2. Можно зарегистрироваться командой из 5 игроков, а также прийти на игру в качестве индивидуального игрока: команда в этом случае будет сформирована на месте из таких же индивидуальных игроков.

3. Игра будет проводиться в онлайн формате.

4. Победителям игрового вечера – награды и другие призы.

Для того, чтобы принять участие в играх необходимо: Заполнить регистрационную форму. Заявки принимаются до 20 мая. В случае возникновения дополнительных вопросов можно обращаться на электронную почту проекта chtoqdekoqda@wcu.edu.az. Желаем удачи и до встречи на играх!