Профессор Университета Испании прочитал лекцию нашим студентам

29.03.2024

Очередная лекция на тему «Подход бережливого стартапа» прошла в Западно-Каспийском университете в рамках предмета «Введение в предпринимательство», организованного SABAH.academy.

Лекция профессора Арсения Гольдберга из бизнес-школы IE в Испании была посвящена изучению методологии «Lean Startup Approach» («Подход бережливого стартапа») и ее основных принципов.

Этот подход призван помочь стартапам эффективно разрабатывать продукты и услуги, отвечающие потребностям клиентов.

В ходе лекции студенты узнали, как применять принципы «Подход бережливого стартапа» в своей предпринимательской деятельности посредством тематических исследований, примеров и интерактивных дискуссий.

Следует отметить, что профессор Арсений Голдберг — профессор бизнес-школы IE, расположенной в Мадриде, Испания, а также глобальный владелец продукта и тренер в бизнес-школе ThePower. Имеет более 5 лет опыта работы в сфере финансового планирования и инвестиционных операций, а также более 2 лет опыта работы с технологическими стартапами.

Профессор также является соучредителем Flow Partners и директором по стратегии Emzingo|U.