НАША КОМАНДА ПОБЕДИЛА !

Команда Западно-Каспийского университета победила в «Марафоне владельца продукта».

Организованный PASHA Bank и SUP VC , центр интенсивной акселерации, помогающим стартапам расти в Азербайджане и выходить на международный рынок, 4-недельный марафон прошел в формате продуктового конкурса. Участники соревновались за звание Владельца Продукта.

В конкурсе, где приняли участие 14 команд из 7 университетов, участники работали над идеей стартапа, а в финальную стадию вышла команда Западно-Каспийского университета.

Наши студенты, продолжившие успешное выступление на этом этапе, были удостоены первого места.

Следует отметить, что наставником команды является Фариз Гасанлы преподаватель Западно-Каспийского университета, заведующий кафедрой программирования и информационной безопасности.