Состоялась открытая дискуссия на тему «Путь независимости»

По случаю 18 октября – дня восстановления государственной независимости при организационной поддержке Школы политических и общественных наук Западно-Каспийского Университета состоялась открытая дискуссия между преподавателями и студентами на тему «Путь независимости».

Были проанализированы историко-политические условия, при которых Азербайджан обрел независимость, обсуждены достигнутые впоследствии успехи.

Было отмечено, что итогом спасительной миссии Общенационального лидера Гейдара Алиева и осуществления им концепции государственности стало превращение Азербайджана в сильное государство. Наконец, сегодня под руководством Президента Ильхама Алиева азербайджанский народ отмечает 30-ю годовщину своей независимости как государство-победитель, освободившее свою территорию от оккупации и обеспечившее целостность границ.