Наши студенты приняли участие в Виртуальном Форуме Студенческого Успеха

18 сентября 2020 года студенты Западно-Каспийского Университета приняли участие в Виртуальном Форуме Студенческого Успеха под названием «Переосмысление Университетского опыта на 2020 год и ближайшие годы», организованном Times Higher Education (THE).

Мероприятие состояло из двух виртуальных этапов. На однодневном форуме было проанализировано следующее: как изменилась практика студентов в период Covid-19 и как будет продолжаться в краткосрочной и долгосрочной перспективе?

Были проведены дискуссии о том, как университеты адаптируются к новой ситуации, а также о том, как студенты учатся, обмениваются информацией и становятся активными членами университетского сообщества. В то же время, как часть форума стал вопрос «Какие успехи были достигнуты в переходе к онлайн-среде и как это повлияет на долгосрочную стратегию университета?