Молодой ученый Западно-Каспийского Университета выступил на международной конференции

В конференции приняли участие более 300 молодых ученых их 15 стран (Канада, Испания, Турция, Германия, Египет, Грузия, Венгрия, Филиппины, Россия, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Узбекистан).

В секции «Социальные и гуманитарные проблемы современности» выступление преподавателя факультета «Политических и общественных наук» Западно-Каспийского Университета Турала Велизаде привлекло внимание участников конференции. Его научный доклад на тему “The March Genocide of 1918 in Baku” («Мартовская резня в Баку 1918 года») был выслушал с большим интересом.

Затем Т. Велизаде ответил на различные вопросы руководителей секций и участников. Молодому ученому был вручен сертификат со стороны научно-организационного комитета конференции.

Мероприятие, проводимое при финансовой поддержке Научного фонда Государственной Нефтяной Компании Азербайджанской Республики, было приурочено к 75-летию НАНА.