Западно-Каспийский Университет принял участие в мастер-классе организации THE

Соответствующие подразделения Западно-Каспийского Университета приняли участие в мастер-классе по рейтингу 2021 года России и стран СНГ, организованном организацией Times Higher Education Impact Ranking.

На мероприятии были представлены итоги 2021 года, были обсуждены по отдельности 17 Целей ООН в области устойчивого развития, была произведена оценка, региональное участие и т. д., а также даны ответы на интересующие участников вопросы.

Следует отметить, что рейтинг воздействия Times Higher Education является единственным глобальным рейтингом, основанным на успехе в реализации целей Организации Объединенных Наций в области устойчивого развития, отражающих влияние университетов на общество.