Западно-Каспийский Университет и ОАО «AFB Bank» подписали меморандум о сотрудничестве

Между Западно-Каспийским Университетом и ОАО «AFB Bank» подписан меморандум о сотрудничестве. Данный меморандум предполагает сотрудничество в области подготовки высококвалифицированных кадров, сертификации, обмена опытом, а также в кадровой политике.

На церемонии подписания стороны отметили пользу будущего сотрудничества в проведении совместных исследований, организации для студентов практических занятий и программ, трудоустройстве студентов и выпускников.