Западно-Каспийский Университет вступил в новый Консорциум

Западно-Каспийский Университет вступил в Консорциум «Сотрудничества в рамках открытой, умной и усовершенствованной онлайн технологии высшего образования» (“Benchmarking Framework for Online, Open, Smart, and Technology-Enhanced Higher Education"), учрежденный Университетом Хамдана бин Мухаммада Смарт (ОАЭ) и Международным советом по открытому и дистанционному образованию (ICDE).

Цель консорциума заключается в формировании общей концепции и критериев качественного высшего образования при помощи доступной, интеллектуальной и современной онлайн технологии, развитии системы оценивания, полностью отражающей онлайн деятельность и обеспечении сотрудничества и обмена опытом в других соответствующих направлениях.

В последней встрече организаций-членов Консорциума также приняли участие представители Западно-Каспийского Университета.