В Западно-Каспийском университете состоялся Выпускной вечер

В Западно-Каспийском университете состоялся Выпускной вечер.

Выступившие на выпускном вечере основатель и президент университета, профессор Гусейн Багиров, доктор филологических наук, профессор, член Милли Меджлиса Жала Алиева, председатель Ассоциации организаций кибербезопасности Азербайджана Эльвин Баладжанов, народная артистка, проректор Бакинской академии хореографии Тарана Мурадова, выпускница программы двойного диплома, реализуемой совместно Западно-Каспийским университетом и Университетом UBIS США Сона Абдуллаева, докторант университета Шераз Мехмуд и другие поздравили студентов и пожелали им успехов в дальнейшей жизни.

В качестве почетных гостей в мероприятии приняли участие депутаты Милли Меджлиса - Мушфиг Мамедли, Мазахир Эфендиев, Мушфиг Джафаров, Вугар Искендеров.

На мероприятии с интересом были встречены выступления хорового коллектива студентов университета, азербайджанские национальные танцы в представлении иностранных студентов.