В Западно-Каспийском университете пройдет лекция о предпринимательстве

23 октября в рамках совместной организации Западно-Каспийского университета и Университета Бина Нусантара пройдет лекция на тему «Предпринимательская ориентация в религиозных некоммерческих организациях: важность сотрудничества, межличностных и управленческих навыков».

Лекция Докторa Респати Вуландари состоится в 11:00. С сентября 2024 года Вуландари работает преподавателем бизнес-школы S3 BINUS Университета Бина Нусантара, Индонезия, а также доцентом кафедры предпринимательства и лидерства.

С 2018 по 2024 год занималa должность руководителя кафедры интернационализации и партнерства Бизнес-школы БИНУС. За этот период Dr. Вуландари успешно сотрудничает со многими международными университетами, входящими в топ-200 QS, и аккредитована AACSB. Ежегодно она организовывала более 35 международных лекций и семинаров и приглашала на эти семинары известных зарубежных профессоров, независимых экспертов и лекторов высокого уровня из иностранных компаний. Она также учредила программы обмена преподавателями между университетами и промышленными партнерами.