Школа Бизнеса Западно-Каспийского Университета избрана членом Международной организации

Первая в Азербайджане бизнес-школа - Школа Бизнеса Западно-Каспийского Университета была принята в состав авторитетной аккредитационной организации AACSB (The Association to Advance Collegiate Schools of Business), осуществляющей процесс аккредитации бизнес-школ.

Эта организация по аккредитации возникла в США в 1916 году, ее основу составили 17 американских университетов и колледжей.

В 2019 году организация получила сертификат качества ISO 9001. Штаб-квартиры организации находятся во Флориде, Сингапуре и Амстердаме.

870 бизнес-школ по всему миру являются членами этой организации по аккредитации.