Состоялась встреча Международного рейтингового агентства QS с сотрудниками вузов.

рейтингам около 25 высших учебных заведений Азербайджана. Представители консалтинговой команды QS выступили с презентациями на темы «Международная партнерская сеть высших учебных заведений Азербайджана», «Занятость и репутация среди работодателей», «Устойчивое развитие» и другие темы. Представлены результаты сравнительного анализа текущего положения высших учебных заведений Азербайджана в рейтингах QS.

Во встрече приняли участие сотрудники Западно-Каспийского университета Улькер Иманзаде и Саба Мустафазаде.