Республиканская научная конференция, приуроченная к 96-ой годовщине со дня рождения Общенационального лидера Гейдара Алирза оглы Алиева

В Западно-Каспийском Университете состоится Республиканская научная конференция на тему «Азербайджан и мир в 1991-2018 годы: сравнительная динамика развития», приуроченная к 96-ой годовщине со дня рождения Общенационального лидера Гейдара Алирза оглы Алиева.

На конференции пройдут обсуждения по следующим темам:

1. Политология и международные отношения
  2. Правоведение и психология
  3. Педагогика, литература и языкознание
  4. История и философия
  5. Экономика и финансы
  6. Туризм и экология
  7. Компьютер и дизайн
  8. Высокие технологии и инновативная инженерия

Язык конференции и требования:

1. Необходимо указать название доклада, имя и фамилию, научную степень (при наличии), место работы или название учебного заведения, в котором он учится, контактный номер автора.
  2. Доклады следует писать на бумаге формата A4 (слева - 25 мм, справа - 10 мм, сверху - 25 мм, снизу - 20 мм, оставляя поля, с интервалом 1,5), в редакторе «Word» 14-миллиметровым шрифтом «Times New Roman» и направить на адрес электронной почты Университета teacher.conference@wu.edu.az с 10:00 до 17:00.
  3. Доклады должны быть на одном из этих языков – азербайджанском, английском и русском, объем текста - 5-8 страниц. Необходимо составить краткое резюме на двух других языках. После названия следует указать ключевые слова. Список литературы должен быть кодифицирован. Например: [2, 34] или [4, 56-57].
  4. Статьи следует отправить по вышеуказанному адресу до 15 апреля 2019 года.
  5. Адрес организационного комитета конференции: город Баку, ул. Ахмеда Раджабли, 321 параллель.
  6. За дополнительной информацией можете обратиться в Школу политических и общественных наук, а также в Издательский центр Университета (012-565-39-76) на кафедры «Политологии» и «Международных отношений» Школы политических и общественных наук (012-492- 61- 63) Западно-Каспийского Университета.
  7. Конференция начнет свою работу 02 мая 2019 года в 11.00 в здании Западно-Каспийском Университете, расположенном по адресу: город Баку, ул. Ахмеда Раджабли, 321 параллель. Время регистрации: с 10:30 до 10:50.