Студенческая научно-практическая конференция, приуроченная к 96-ой годовщине со дня рождения Общенационального лидера Гейдара Алирза оглы Алиева

30 апреля 2019 года в Западно-Каспийском Университете состоится XXIV студенческая научно-практическая конференция, приуроченная к 96-ой годовщине со дня рождения Общенационального лидера Гейдара Алиева.

На конференции пройдут обсуждения по следующим темам:

1. Роль Гейдара Алиева в строительстве правового государства в независимом Азербайджане.

2. Гейдар Алиев и история Азербайджана.

3. Внутриполитический курс Азербайджанской Республики.

4. Внешнеполитическая концепция независимой Азербайджанской Республики.

5. Гейдар Алиев и экономические реформы в независимом Азербайджане.

6. Фактор Гейдара Алиева в развитии науки, образования и культуры.

7. Гейдар Алиев и литература Азербайджана.

8. Гейдар Алиев и национально-духовные ценности.

9. Гейдар Алиев и нефтяная стратегия независимой Азербайджанской Республики.

10. Азербайджан как модель мультикультурализма.

Требуемые нормативы:

Объем представляемых тезисов не должен превышать 2-х страниц.

В тезисах следует указать имя, отчество, фамилию, контактный номер автора, а также название учебного заведения, в котором он обучается.

Тезисы докладов необходимо направить до 15 апреля 2019 года в электронном формате (на листе А4) на адрес электронной почты student.conference@wcu.edu.az.

Студенты Западно-Каспийского Университета должны представить Студенческому научному обществу Университета распечатку тезисов в 1 экземпляре, а электронную форму – отправить на адрес электронной почты student.conference@wu.edu.az.

Тезисы должны быть написаны 14-pt шрифтом «Times New Roman» (слева - 30 мм, справа - 10 мм, сверху - 20 мм, снизу - 20 мм, с интервалом 1,5). Доклады могут быть на азербайджанском, русском и английском языках. Интересные и актуальные темы, имеющие научную новизну, будут оценены научным советом. Тезисы конференции будут изданы в виде книги.

Конференция начнет свою работу 30 апреля 2019 года в 11:00. Время регистрации с 10:00 до 10:45.

За дополнительной информацией можете обратиться в Школу политических и общественных наук, а также в Издательский центр Университета (012-565-39-76).