Наши студенты приняли участие в семинаре, посвященном всемирному дню окружающей среды

Студенты Школы высоких технологий  и инновационной инженерии Западно-Каспийского университета и преподаватель кафедры естественных наук К.Ю. Ахмедова 8 июня 2022 года при поддержке Фонда «Зеленый климат», Министерства экологии и природных ресурсов и  Организации Объединенных Наций Программа развития (ПРООН) приняла участие в семи-  наре,  посвященному Всемирному Дню Окружающей Среды.

В рамках семинара были представлены доклады об охране окружающей среды, изменении климата, его причинах и последствиях, а также социальные видеоролики. В ходе семинара была организована интеллектуальная игра «Только одна планета» по экологии и изменению климата, за активное участие     нашим студентам были вручены сертификаты.