Наши студенты участвуют в проекте «Инициативы по продвижению социального предпринимательства и организации предпринимательства среди молодежи»

Проведен тренинг для студентов в рамках проекта «Инициативы по популяризации социального предпринимательства и организации предпринимательства среди молодежи» в рамках «Сотрудничества государства, вуза и НКО», реализуемого Общественным объединением «Архитектура, строительство и дизайн» (MİDİB) в Западно-Каспийском университете.

Следует отметить, что проект стартовал 1 сентября 2022 г. и продлится три месяца. В рамках проекта проведен однодневный практический тренинг под названием «Организация социального предпринимательства и предприятий» для 120 молодых людей в составе 4 групп по 30 человек в 3 городах (Баку, Хырдалан, Сумгайыт) и посвященный заключению в рамках проекта 19 ноября 2022 г. будет организована выставка-конференция.

Студенты представят свой проект или успешные результаты участникам и гостям мероприятия благодаря знаниям и опыту, полученным в ходе тренингов в рамках проекта. Рабочая группа проекта организации MIDIB или будет поддерживать рекомендацию и финансирование наиболее успешного проекта (ов) для соответствующих инвестиционных или грантовых программ штата.