Преподаватель нашего университета выступил на международной конференции

При поддержке Института образования Азербайджанской Республики состоялась Международная конференция под названием «Управление образованием», организованная Ассоциацией управляющих образованием и платформой для общения и опыта работников образования T-Network.

В конференции с участием министра образования Эмина Амруллаева наряду с известными деятелями науки и образования Азербайджана приняли участие специалисты в области образования из США, Пакистана, Финляндии, Южной Кореи, Северного Кипра, Кыргызстана и Казахстана. На пленарных и секционных заседаниях конференции было заслушано более 60 докладчиков.

Заместитель декана факультета «Политические науки» Западно-Каспийского Университета Турал Велизаде выступил на конференции с научным докладом под названием «Роль рейтинговой оценки в обеспечении качества образования».