Западно-Каспийский Университет примет участие в Болонском форуме сотрудничества

При организационной поддержке Академической службы Германии по обмену (DAAD) и ее Бакинского информационного центра 25-26 сентября в Баку пройдет Болонский форум сотрудничества.
Мероприятие состоит из конференции и встречи в рамках сети Европа-Азербайджан.
Цель мероприятия заключается в стимулировании сотрудничества между высшими учебными заведениями Азербайджана и Европы.
Делегация Западно-Каспийского Университета примет участие в форуме и проведет встречи с рядом высших учебных заведений Европы.
Для информации сообщаем, что это объединение немецких высших учебных заведений, поддерживаемое правительством Германии. Это одна из крупных финансирующих структур в области международного сотрудничества.